Обчисли значення виразу 2|a| -|b|, якщо: а =-1,8; b = - 1,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Грифонов Алексей.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

2*1,8-1,6=3,6-1,6=2