Коробка в форме прямоугольного параллелепипеда имеет длину 40 см, ширину 30 см. Найди его высоту,

если его объем равен 24000 см³. Подалуйста даю 35 б​

Ответы на вопрос

Отвечает Нагиев Нахид.

Ответ:

20

Пошаговое об

24000=40*30*х

40*30=1200

24000:1200=20

Ответ: 20

Отвечает Джо Кристина.

Ответ:

х=20

Пошаговое объяснение:

30*40*х=24000

1200*х=24000

х=24000:1200

х=20