-7х+4х=8х-99 помогите пожалуйста решить, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Мария.

Ответ:-7х+4х=8х-99

         -7х+4х-8х=-99

           11х=-99

           x=-9

Пошаговое объяснение: я хз но вроде бы правильно

11*(-9)=-99