4. Вычислите площадь круга, диаметр которого 6 см, по формуле S = πr2 при π ≈ 3,14. Ответ округлите

до целых

Ответы на вопрос

Отвечает Далглыджева Дарья.

Ответ:

113см²

Пошаговое объяснение:

3,14×6²=3,14×36=113,04 примерно 113 см²