Срочно дайте ответ в магазин завезли 1600 кг овощей из них 27% складають кілограми капусти завезли

в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Чупразова Цветана.

Ответ:

432 кг

Пошаговое объяснение:

1)1600:100=16(кг)-1%

2)16*27=432(кг)- капуста