63:(15-x)=7 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ УРОВНЕНИЯ СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Pachulia Danila.

Пошаговое объяснение:

63:(15-х)=7

15-х=63:7

15-х=9

х=15-9

х=6

Отвечает Рабушко Яна.

Ответ:

Х=6

Пошаговое объяснение:

63:(15-Х)=7 , Х неравно 15

(дробь) 63/15-х =7

63=7(15-х)

9=15-х

х+9=15

х=15-9

х=6