1 - 8 /9 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Муслим Атажан.

Ответ:

ты не чего не поставила! Где задание?

Отвечает Мухин Никита.

Ответ:

7/8

Пошаговое объяснение:

1 - 1/8 = 8/8 - 1/8 = 7/8