Вычислите 2,34 + 0,7 умноженная на 2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Дима.

Ответ:

7.904

Пошаговое объяснение:

2.34+0.7=3.04

3.04*2.6=7.904

Отвечает Моисеева Настя.

Ответ:

2,34+0,7*2,6=0,5466