Розвяжіть рівняння 8(5-3x)=6(2-4x)+7


Ответы на вопрос

Отвечает Грудницкий Василий.

Ответ:8(5-3x)=6(2-4x)+7  

40-24х=12-24х+7

-24х+24х=12+7-40

0х=-21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тагиров Радмир.

8(5-3x)=6(2-4x)+7

40-24x=12-24x+7

-24x+24x=19-40

0x=-21