Первое число 1,5 , второе 30% от 1первого числа, найди произвидение 1и 2 числа соч очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Битунова Евгения.

Ответ:

9/10=0,9

Пошаговое объяснение:

15/10•3/10=9/20 второе число

15/10•9/20=36/40=0,9

всегда пожалуйста