5 3/7 -(2 1/2 + 1 1/3) : 1/6 По действиям надо


Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

2 1/2 + 1 1/3 = 3 5/6

3 5/6 :1/6 = 23/6 * 6 = 23

23 - 5 3/7 = 17 4/7

Пошаговое объяснение: