Какая сумма будет на банковском счете через год если на него положили 5 000 руб под 4 годовых


Ответы на вопрос

Отвечает Квочка Саша.

Ответ:

5000:100=50

50*4=100

5000+100=5100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голец Эльвира.

Ответ:

Через год на банковском счете будет 20000 рублей, потому что 5000*4=20000

надеюсь, это правильный ответ. удачи тебе)))