7 часов 29 минут умножить на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

Ответ:

4041 минут

Пошаговое объяснение:

1) 1час=60мин    

2) 60*7=420мин

3) 420+29=449мин                                                

4) 449*9=4041 мин

Отвечает Криворучко Максим.

Ответ:69ч 45мин

Пошаговое объяснение:

7ч29мин= 434мин+29мин=463мин

436мин*9=4167мин

4167мин=69ч45мин