Найдите неизвестный член пропорции x : 6 = 8 : 3. 1 балл 16 6 2,25


Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Артем.

Решение:

х/6 = 8/3

х = 48/3

х = 16

Ответ: 16