Помогите пж Найди периметр и площадь земельного участка, длина которого 28 м, ширина 14 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Марго.

Ответ:

P=2(a+b)

Пошаговое объяснение:

P=2(28+14)=84