Розв'яжіть рівняння 1,2х+3,5х+0,006=48


Ответы на вопрос

Отвечает Мацола Міша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2х+3,5х+0,006=48

4,7x = 48-0.006

4.7x = 47.994

x = 47.994 : 47

x = 1.02114

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

4,7х+0,006=48

4,7х=48-0,006

4,7х=47, 994

х = 23997

- - - - - -

2350

х= 497

10 - - -

2350

х ≈ 10,21149