Не полные квадратное уравнения 10х^2=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Костамыгина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х^2=0,1

10x^2=0.1

10x^2=0.1\\x^{2} =0.01\\x=0.1 ; -0.1