Помогите!!!!Срочно!!!Пожалуйса!!20 баллов!!! 1)Найди значение выражения 41y−20y+12y−28 2)Мальчик

прочитал 91 страниц(-ы), что составляет 13 % числа всех страниц в книге. Сколько страниц в книге? 3)Реши уравнение: (t+0,1)⋅1,5=18,504; Хотя бы что то)

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

2)x= (100*91):13=700

Ответ: в книге 700 страниц

3)т+0,1=18,504/1,5

т+0,1=12,336

т=12,336-0,1

т=12,236

а первое я не смог извини пожалуйста