Дам 5балов!!!67*9=?981/88=?142+762=?78*67=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Алтунин Кирилл.

67*9=603

981/88=11 13/88(дробью)

142+762=904

78*67=5226

Отвечает Томишинець Єгор.

67*9=603

142+762=904

78*67=5226