Решите уравнения: а) x + 453 = 541 б) х - 176 = 253 в) 445 - (х - 187) = 27


Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.

Ответ:

а) х+453=541

х=541-453

х=98

б) х-176=25

х=176+25

х=201

в) 445-(х-187)=27

445-х+187=27

632-х=27

х=605

Пошаговое объяснение:

0 1