Решите уравнение x+453=541, x-176=253, 445-[x-187]=27


Ответы на вопрос

Отвечает Егор Барский.
Х+453=541
х=541-453
х=88

х-176=253
х=176+253
х=429


Отвечает Плотникова Юля.
X+453=541
x=541-453
x=88

x-176=253
x=253+176
x=429

445-[x-187]=27
x-187=445-27
x-187=418
x=418+187
x=605