Укажите натурально значения X , чтобы сумма 28 + x не делилась на 7 1. 7 2. 5 3. 21


Ответы на вопрос

Отвечает Калачев Вадим.

Ответ:

28+7=35 35:7=5

28+5=33 33:7=не делится на цело

28+21=49 49:7=7

Отвечает Шилкина Мария.

Ответ:

ответ 2 (5)

Пошаговое объяснение: