Сравните числа: а) 5/13 и 7/13 б) 11/15 и 11/13 в) 7/12 и 1 г) 3/3 и 19/19 д) 3/4 и 4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.

Пошаговое объяснение:

5/13 меньше чем 7/13

11/15 больше чем 11/13

7/12 меньше чем 1 (так как 1 это целое)

3/3=19/19 (вот такие одинаковые дроби всегда ровны 1 и 1 получается ровно

3/4 больше чем 4/3

Вроде бы это правильно ✊ удачи тебе!!

Отвечает Будько Ксюша.

А) 5/13 < 7/13

Б) 11/15 < 11/13

В) 7/12< 1

Г) 3/3 =19/19

Д) 3/4 <4/3