Решите уравнение 3(4 – 2х) + 6 = -2х + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Егор.

Ответ:

x=3.5

Пошаговое объяснение:

3(4 – 2х) + 6 = -2х + 4

12-6x+6+2x-4=0

-4x+14=0

-4x=-14

x=14/4

x=7/2

x=3.5

Отвечает Королёв Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-6x+6=-2x+4

-4x=-14

x=3.5