||x|-6|=6 (решите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.

Ответ:

Х=6 +6

Х=12

Проверка :

12 - 6 =6

Ответ : х =12

6 = 6

Отвечает Волк Максим.

Ответ:

1) раскрываем ||x|-6|

|x|-6=6

6-|x|=6

2) раскрываем |x|

x-6=6

-x-6=6

6-x=6

6+x=6

x=12,-12,0