Один рабочий может окрасить за один день крышу площадью 132,4 кв. м. Второй-на 5,8 кв. м. больше.

Cколько дней потребуется двум рабочим, что бы при совместной работе выкрасить крышу площадью 1082,4 кв.м? Срочно надо!! Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мордвина Диана.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

132,4+5,8=138,2 Второй рабочий

132,4+138,2=270,6 Вдвоем за один день

1082,4÷270,6=4