4. Расстояние между посёлком и городом 260 км. Мотоцикл выехал из города в посёлок со скоростью

14 км/ч, на- встречу ему из посёлка в город выехал автомобиль со ско- ростью 58 км/ч. Кто из них будет дальше от города че- рез зч?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Варвара.

Ответ:

1)14*3=42 км.

2)58*3=174 км.

3)174-42=132 км. - 2 автомобиль

Ответ: 2 автомобиль

Пошаговое объяснение: