14x − 25 = -20x + 9 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мамишева Соня.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

14x − 25 = -20x + 9

14х+20х=25+9

34х=34

х=1