1,5-(9-4х)=0,5(8х+1) Какоє ришения


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.

Ответ:

х=Нет решения. На ноль делить нельзя!!!

Пошаговое объяснение:

1,5-9+4х=4х+0,5

-4х+4х=-1,5+9+0,5

0х=8

х=Нет решения.