Длина прямоугольника 13,5 см, а ширина втрое меньше. Найдите площадь этого прямоугольника СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вероника.

Ответ:

60,75 см²

Пошаговое объяснение:

13,5:3=4.5 (см) ширина прямоугольника

S=13,5*4,5=60,75 (см²)