Довжина рами прямокутної форми 5 м, а ширина - 4 м. Знайди площу рами.


Ответы на вопрос

Отвечает Ботогоев Баир.

Відповідь:формула площі:

S=a•b , тобто а– це довжина , b– ширина.

5м•4м=20м².

Отвечает Журбенко София.

Ответ:

20 м^2

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=5*4 = 20 метров квадратных.

Это же легко)