Решить уровнения1) у-23=65 2) 100-у=19 3) у+87=90


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Соня.

Ответ:

y-23=65

y=23+65

y=88

100-y=19

y=100-19

y=81

y+87=90

y=90-87

y=3

Отвечает Столяров Даниил.

1) у-23=65

у=65+23

у=88

2) 100-у=19

-у= 19-100

-у=-81

у=81

3) у+87=90

у=90-87

у=3