Сровните дроби 14/15 и 19/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Леонид.

Ответ:

14/15 > 19/21​

Отвечает Алимжомарт Адилет.

14/15=98/105,19/21=95/105

98/105 ˃ 95/105 =˃

14/15 ˃ 19/21