Клумбу прямоугольной формы обнесли проволокой. Длина клумбы 720 м, а ширина 8/9 длины. Какой длины

должна быть проволока? ПОМОГОТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Зарюта Андрей.

Ответ:

2720

Пошаговое объяснение:

ширина=720*8/9=640

P=(720+720*8/9)*2