(1,3-15/34*5 2/3):(-0,6) Решили пожалуйста!!!!Срочно!!!!Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Алёна.

(1,3-15/34*5 2/3):(-0,6)=29/102=0.284313.......