Реши примеры 810032-94568 329678+459328 36285÷(392-27×13) 258602÷86 7804÷56


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Кирилл.
1) 715 464
2) 789 006
3)885
4)3007
5)Прости ,но не делится
Отвечает Ковалёв Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 810032-94568=715464

2) 329678+459328=789013

3)36285÷(392-27×13)= -1650

4) 258602÷867804×56= 0,30