Решительно с решением пожалуйста 36285:(392-27*13)= или на листочке


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Макс.
1) 27 х 13=351
2) 392-351=41
3) 36285:41=885
Отвечает Семенов Никита.
1) 27*13=351
2)392-351=41
3) 36285/41=885