Вычаслите среднее арифматическое чисел 11,16,23,12,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Владислав.

Ответ:

13,8

Пошаговое объяснение:

Среднее арифметическое этих чисел:

(11+16+23+12+7)÷5=69÷5=13,8

Отвечает Гуменюк Богдан.

Ответ:

13,8

Пошаговое объяснение:

1)11+16+23+12+7=69 2)69:5=13.8