Найдите сумму корней уравнения (x-0,2)( x -0,6)=0 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Golub Julia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-0,2=0.

х₁=0,2

х-0,6=0

х₂=0,6

Сумма корней.

0,2+0,6=0,8

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

0,8

Пошаговое объяснение:

х₁=0,2

х₂=0,6

сумма=0,8