Выполни действия (ответ запиши в стандартном виде): (0,4⋅10*)⋅(1,8⋅10") = *это 8 степень "это -3

степень

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Вероника.

Ответ:

234000000=234*10^6

0,4*10^7+2,3*10^8=10^7(0.4+23)=10^7*23.4=234000000=234*10^6

Отвечает Sidelnikov Denis.

Ответ: 0,4•10*•1,8•10”

0,72•10~

0,72•100000

72000

~ в 5 степени

* в 8 степени

” в -3 степени

Пошаговое объяснение: