Работа в группе Задание 6Какие числа нужно вставить, чтобыполучились верные равенства?(4 200 + 2

800):7= 600 +(20 000 + 12 000):= 2 000 * 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Подмишечко Олег.

(4200+2800):7=1000

600+(20000+12000)=32600

2000*4=8000

Отвечает Абрамов Витя.

1.(4 200 + 2 800):7= 600 +400

2. (20 000 + 12 000):4= 2 000 * 4