4/3, 9/5, 30% неше градус?


Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Кристина.

Ответ:

от 30%

4/3 = 40

9/5 = 54

Пошаговое объяснение:

4/3* 30=40

9/5*30=54