Найти сумму 18 первых членов арифметической прогрессии, если первый член прогрессии равен 2,4, а

разность прогрессии равен --0, пожалуйста ((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

s₁₈=\frac{2a_{1} +17d}{2} *18=(2*2.4+17*0)*9=43,2/

Это если разность равна 0

Если разность не нулевая, подставь ее значение вместо нуля)