Найти среднее арифметическое моду,медиану и размах из ряда 14,15,13,12,13,11


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ср.ариф-(14+15+13+12+13+11):6=65:6=10целых 5 шестых

Мода-13

Медиана-(13+12):2=25:2

Размах-15-11=4

Отвечает Скрипачук Ярик.

Ответ: мода:13

Среднее арифм :15+14+13+12+13+11=78:6=13

Разиах:15-11=4

Медиа на:13+12=25

Пошаговое объяснение: