Решите уравнение 3x-2=-x+7 Заранее спасибо ☆♡


Ответы на вопрос

Отвечает Семеняга Илья.

Ответ:

3х +х=7+2

4х=9

х=9:4

х=2, 25

Отвечает Гусаров Андрей.

Ответ:

3x+x=7+2

4x=9 x=2 1/4 (это смешанная дробь)