Садовнику надо посадить 16 луковиц тюльпанов и 11 луковиц лилий. Он посадил 23 луковицы.Сколько

луковиц осталось посадить садовнику? С условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

Тюльпанов-16 луковиц.

Лилий-11луковиц.

Посадил-23луковицы.

Осталось-? луковиц.

1)16+11-23=4(л)

Ответ : 4 луковицы осталось посадить.

Отвечает Михайлов Андрей.

Відповідь: осталось посадять 4 луковицьі

Покрокове пояснення:

1) 16+11=27 (л)

2)27-23=4 (л)