Садовнику надо посадить 16 луковиц тюльпанов и 11 луковиц лилий.Он посадил 23 луковицы.Сколько

луковиц осталось посадить садовнику.

Ответы на вопрос

Отвечает Шилина Алина.

(16+11)-23=4
Ответ: 4 луковицы

Отвечает Билиба Кирилл.

1) 16+11=27(цв.) нужно посадить; 2)27-23=4(лук.) - осталось посадить