Помогите решить задачу!!! Садовнику надо посадить 16 луковиц тюльпанов и 11 луковиц лилий.Он

посадил 23 луковицы.Сколько луковиц осталось посадить садовнику?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Илона.

16 + 11 = 27 (л) - всего нужно посадить

27 - 23 = 4 (л) - осталось посадить