(17,71+к):(39,05+15,15)=8.4 уравнения решите пожалуйста только пошагово пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Костко Даниил.

Ответ:437.57

Пошаговое объяснение:

(17.71+к)/(39.05+15.15)=8.4

17.71+к/54.2=8.4

17.71+к=8.4×54.2

К=455.28-17.71

К=437.57

Отвечает Голубев Федя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(17,71+к):54,2=8,4

17,71+к=8,4*54,2

17,71+к=455,28

к=455,28-17,71

к=437,57