Спростити вираз (√5-√7)²


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

(√5-√7)²=5-2корень из 35 +7= 12 - 2корень из 35

(Здесь еще можно вынести 2 и будет: 2(6-корень из 35)